Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2045

2045
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Liebespaar in italienischer Landschaft, Öl auf Platte, Maße H. 68 cm, B. 90 cm, Rahmen H. 91,5 cm, B. 112 cm. Altersgemäß guter Zustand, minimale Farbverlust